资格预审结果公告
发布时间:2024-01-16 16:58:36
| 项目信息 | |
| 招标项目名称 | 2024-2025年瓦楞纸箱 |
| 项目采购单位 | 东方电气集团东方汽轮机有限公司 |
| 招标代理机构 | 东方电气招标中心 |
| 预审结果 | |
| 资格预审评审不通过的投标人有:四川省绵竹市川科机械厂 (不通过原因:未提供信用中国查询报告) | |
| 联系方式 | |
| 陈经理 0838-2688618 | |
文章推荐:
[资格预审结果]大连英歌石科学城项目(一期首开区)市政基础设施工程、土石方工程(一标段)epc总承包