| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
|---|
| 投标人名称 | 江苏昌源水利工程咨询有限公司 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 大洲设计咨询集团有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 869700.00 | 867950 | 865000 |
| 项目负责人姓名 | 王平 | 雍永贵 | 殷友 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2020年高标准农田建设项目的四标段河失镇、黄桥镇、古溪镇、元竹镇、新街镇工程施工监理2、泰兴市 2021年度高标准农田建设项目的工程施工监理(一标段) | 1、2020年高标准农田建设项目的三标段张桥镇、曲霞镇、根思乡、宣堡镇、姚王镇工程施工监理2、泰兴市 2022年度高标准农田建设项目工程施工监理(四标段) | 1、2020年高标准农田建设项目的二标段广陵镇、分界镇、珊瑚镇工程施工监理2、2021年度高标准农田建设项目的工程施工监理(三标段) |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2020年高标准农田建设项目的四标段河失镇、黄桥镇、古溪镇、元竹镇、新街镇工程施工监理2、泰兴市 2021年度高标准农田建设项目的工程施工监理(一标段) | 1、2020年高标准农田建设项目的三标段张桥镇、曲霞镇、根思乡、宣堡镇、姚王镇工程施工监理2、泰兴市 2022年度高标准农田建设项目工程施工监理(四标段) | 1、2020年高标准农田建设项目的二标段广陵镇、分界镇、珊瑚镇工程施工监理2、2021年度高标准农田建设项目的工程施工监理(三标段) |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|
| 1 | 江苏禹鸿工程咨询有限公司 | 财务状况未按招标文件要求 |
| 2 | 江苏禹鸿工程咨询有限公司 | 财务状况未按招标文件要求 |
| 序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 所有技术评委 | 得分 |
|---|
| 体系认证 | 体系认证 | 项目负责人答辩 | |
| 1 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
| 2 | 广东河海工程咨询有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
| 3 | 江苏昌源水利工程咨询有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
| 4 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
| 5 | 江苏国源项目管理咨询有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
| 6 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
| 7 | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | 8 | 8 | / | 8 |
| 8 | 江苏祥和项目管理有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
| 9 | 上海宏波工程咨询管理有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
| 10 | 扬州盛扬工程建设监理有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
| 技术标 | 报价 | 专业监理工程师 | 总监理工程师 | 投标企业业绩 | 奖项 | 拟投入现场的设备仪器 | 项目总监业绩 |
| 1 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 865000 | 8 | 49.95 | 14 | 6 | 6 | 4 | 6 | 6 | 99.95 |
| 2 | 广东河海工程咨询有限公司 | 847331.28 | 8 | 49.74 | 14 | 6 | 6 | 4 | 6 | 6 | 99.74 |
| 3 | 江苏昌源水利工程咨询有限公司 | 869700 | 8 | 50 | 14 | 6 | 6 | 4 | 6 | 6 | 100 |
| 4 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 867950 | 8 | 49.98 | 14 | 6 | 6 | 4 | 6 | 6 | 99.98 |
| 5 | 江苏国源项目管理咨询有限公司 | 867825 | 6 | 49.98 | 14 | 6 | 6 | 4 | 6 | 6 | 97.98 |
| 6 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 869652 | 6 | 50 | 14 | 6 | 6 | 4 | 6 | 6 | 98 |
| 7 | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | 869875 | 8 | 50 | 14 | 6 | 6 | 4 | 4 | 3 | 95 |
| 8 | 江苏祥和项目管理有限公司 | 869820 | 6 | 50 | 11 | 3 | 6 | 4 | 6 | 3 | 89 |
| 9 | 上海宏波工程咨询管理有限公司 | 865600 | 6 | 49.95 | 8 | 6 | 6 | 4 | 6 | 3 | 88.95 |
| 10 | 扬州盛扬工程建设监理有限公司 | 869666 | 8 | 50 | 14 | 6 | 6 | 4 | 6 | 6 | 100 |
文章推荐:
泰兴市 2024 年度高标准农田建设项目工程施工监理04标(财政补助)中标候选人公示
泰兴市 2024 年度高标准农田建设项目工程施工监理 02 标(中央发债)中标候选人公示
泰兴市 2024 年度高标准农田建设项目工程施工监理 03 标(中央发债)中标候选人公示
泰兴市 2024 年度高标准农田建设项目工程施工监理 01 标(中央发债)中标候选人公示