第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | 江苏华平市政工程有限公司 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 |
投标报价(元/费率) | 1271371.31 | 1269486.10 | 1269495.69 |
项目负责人姓名 | 高金华 | 杨海平 | 钱海明 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 低于成本报价 |
2 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 低于成本报价 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |
---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目部主要人员素质 | ||||
1 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 1269074.66 | 97.9 | 2 | 99.9 |
2 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 1290382.34 | 96.53 | 2 | 98.53 |
3 | 江苏德汇建设有限公司 | 1252831.65 | 97.26 | 1.2 | 98.46 |
4 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 1246530.58 | 97.01 | 1.4 | 98.41 |
5 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 1278 |
文章推荐:
福建亿力集团有限公司莆田荔源集团2024年省管产业第三次非物资授权资格预审公开招标推荐的成交候选人公示
(秦淮区)南京郑和外国语学校童创楼及童享友好园建设工程项目施工