| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 中普建设集团有限公司 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 元润建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 971691.83 | 971331.29 | 968561.12 |
| 项目负责人姓名 | 王晶晶 | 陈建 | 陈宁智 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏道源市政建设有限公司 | 未提供企业主要负责人安全生产考核合格证(A证),不符合招标文件要求 |
| 2 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 未入围 |
| 3 | 苏州万吉市政园林工程有限公司 | 未入围 |
| 4 | 南通奥林建设工程有限公司 | 未入围 |
| 5 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 未入围 |
| 6 | 江苏益民建设工程有限公司 | 未入围 |
| 7 | 安徽竣达建设工程有限公司 | 未入围 |
| 8 | 安徽永朝建设工程有限公司 | 未入围 |
| 9 | 安徽仁成建设工程有限公司 | 未入围 |
| 10 | 安徽春锦建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 11 | 江苏业森水利水电工程有限公司 | 未入围 |
| 12 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 未入围 |
| 13 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 未入围 |
| 14 | 江苏开山建设工程有限责任公司 | 未入围 |
| 15 | 江苏德汇建设有限公司 | 未入围 |
| 16 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 未入围 |
| 17 | 江苏连岳建设有限公司 | 投标报价超过最高投标限价 |
| 18 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 未入围 |
| 19 | 江苏民生建设有限公司 | 未入围 |
| 20 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 未入围 |
| 21 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 未入围 |
| 22 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 未入围 |
| 23 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 未入围 |
| 24 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | 未入围 |
| 25 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 未入围 |
| 26 | 安徽千铄建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 27 | 江苏水总水利建设有限公司 | 未入围 |
| 28 | 安徽雨泽建设工程有限公司 | 未入围 |
| 29 | 安徽中环水利工程有限公司 | 未入围 |
| 30 | 安徽弘禹土木工程有限公司 | 未入围 |
| 31 | 张家港市永茂建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 32 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 投标报价超过最高投标限价 |
| 33 | 江苏祥泰水利科技有限公司 | 未入围 |
| 34 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 未入围 |
| 35 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 未入围 |
| 36 | 江苏烽越建设工程有限公司 | 未入围 |
| 37 | 江苏恒发水利建设有限公司 | 未入围 |
| 38 | 江苏水安建设有限公司 | 未入围 |
| 39 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 未入围 |
| 40 | 江苏万源建设工程有限公司 | 未入围 |
| 41 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 未入围 |
| 42 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 未入围 |
| 43 | 安徽水源建设项目管理有限公司 | 未入围 |
| 44 | 安徽祥禹水利工程有限公司 | 未入围 |
| 45 | 安徽连禹建设工程有限公司 | 未入围 |
| 46 | 蚌埠坤鹏水利建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 47 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 未入围 |
| 48 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 49 | 江苏宏锦建设有限公司 | 未入围 |
| 50 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 未入围 |
| 51 | 如东县第二水利建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 52 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 未入围 |
| 53 | 江苏巨高建设有限公司 | 未入围 |
| 54 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 未入围 |
| 55 | 江苏尧鸿建设 |
文章推荐:
齐鲁师范学院东区1#、东区4#-5#学生公寓建设项目施工总承包1标段资格预审结果