| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 江苏水工建设集团有限公司 | 江苏昇捷建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 7206016.72 | 7187145.80 | 7300948.48 |
| 项目负责人姓名 | 曾杰 | 倪培聪 | 李春芹 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、海安市2020年高标准农田建设项目服务联盟建设项目 | 1、墩头镇宝祥村高标准农田建设施工;2、盐都区2021年高标准农田建设项目施工(一标段); | 1、金湖县2021年度高标准农田建设项目施工招标一标段;2、灌南县2022年度高标准农田建设项目施工十二标段(孟兴庄镇大和、严垛村);3、2020年度海州区板浦镇(周圩片)高标准农田项目;4、泰兴市根思乡2022年高标准农田建设项目二标段工程施工; |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、盱眙县2022年高标准农田建设项目土建工程十四标段;2、2021年度东海县桃林镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工四十五标段 | 1、2020年沛县高标准农田建设项目(第五标段);2、响水县2021年度高标准农田建设项目(八标段); | 1、2022年度盐城市建湖县庆丰镇高标准农田建设项目(中央预算内)节余资金增做工程施工;2、2021年灌南县新安镇高标准农田建设八标段(新安镇硕项村); |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 苏州国尊建设工程有限公司 | 投标人无业绩。 |
| 2 | 江苏宏锦建设有限公司 | 机耕路DL08、DL15投标报价高于150元每平米。 |
| 3 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 4 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 5 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 报价不入围。 |
| 6 | 江苏金鹰建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 7 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 8 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 9 | 江苏驰合环境建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 10 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 报价不入围。 |
| 11 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 12 | 江苏亿都建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 13 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 14 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 15 | 江苏九垒建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 16 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 报价不入围。 |
| 17 | 常州南天建设集团有限公司 | 报价不入围。 |
| 18 | 江苏禹王水利建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 19 | 吉锐建设集团有限公司 | 报价不入围。 |
| 20 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 报价不入围。 |
| 21 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 22 | 盐城市泽松建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 23 | 无锡恒诚水利工程建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 24 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 25 | 河南朝泓建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 26 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 27 | 河南省鹏升建筑工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 28 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 报价不入围。 |
| 29 | 亨泰水利工程集团有限公司 | 报价不入围。 |
| 30 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 报价不入围。 |
| 31 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 报价不入围。 |
| 32 | 南通强盛水利建筑工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 33 | 江西省宜安建设开发有限公司 | 报价不入围。 |
| 34 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 35 | 广东裕达建设集团有限公司 | 报价不入围。 |
| 36 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 37 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 38 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 39 | 南通业勤水利电力建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 40 | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 41 | 江苏恒日建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 42 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 43 | 江苏亚欧建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 44 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 45 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 46 | 河南正海实业有限公司 | 报价不入围。 |
| 47 | 河南基安建设集团有限公司 | 报价不入围。 |
| 48 | 江苏天航建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 49 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 50 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 51 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 报价不入围。 |
| 52 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 53 | 林州中港建筑工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 54 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 55 | 苏州市水利工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 56 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 57 | 江苏双东建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 58 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 59 | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 60 | 江苏长瑞建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 61 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 62 | 江苏宏锦建设有限公司 | 机耕路DL08、DL15投标报价超过150元每平米。 |
| 63 | 河南水润建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 64 | 江苏洲烜建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 65 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 66 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 67 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 68 | 盐城健群建业工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 69 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 70 | 河南省扬升建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 71 | 辽宁利泰建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 72 | 宏海建设集团有限公司 | 报价不入围。 |
| 73 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 74 | 江苏东方诚信建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 75 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 76 | 山东郓城诚源工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 77 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 78 | 山和工程集团有限公司 | 报价不入围。 |
| 79 | 江苏烨泽建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 80 | 兴辉建工集团有限公司 | 报价不入围。 |
| 81 | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 82 | 江苏诚邦建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 83 | 淮南金淮河水利工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 84 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 85 | 江苏开山建设工程有限责任公司 | 报价不入围。 |
| 86 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 报价不入围。 |
| 87 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 报价不入围。 |
| 88 | 盐城市洪创水利建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 89 | 江苏泰享建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 90 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 91 | 南京长山建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 92 | 江苏东传工程建设有限公司 | 报价不入围。 |
| 93 | 江苏万源建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 94 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 95 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 报价不入围。 |
| 96 | 中琦 |
文章推荐:
2024年度兴化市高标准农田建设项目(财政补助)竹泓镇一标段中标候选人公示